Игровой автомат Money Train 2

Money Train 2 — игровой автомат от компании Relax Gaming. Вы окажетесь перед железной дорогой, по которой ходит только один поезд с большими выигрышами! Этот слот является улучшенной версией классического Money Train.

Игра привлекает пользователей благодаря невероятной графике, крупным выигрышам и наличию захватывающей бонусной игры.

Играть в Money Train 2

Игровой автомат Money Train 2
slot RTP RTP 96.40%
slot Volatilidade Волатильность Высокая
máximo ganho no jogo Макс. выигрыш x50000
avaliação do jogo Рейтинг 9.8/10

Демо версия слота Money Train 2

Демо игра Money Train 2 есть в каждом известном онлайн-казино. Благодаря бесплатному версии, пользователь может играть в автомат и знакомиться с его механикой и правилами, не теряя при этом денег.

Играйте онлайн бесплатно на рубли
Играть на деньги
Получи 250 FS +100% за регистрацию
Рекомендуемое казино
Играть в онлайн-казино Pin-Up Играть в Pin-Up
О казино
  • 89 провайдеров
  • 6000+ игр
  • Поддержка 24/7
  • 12 платежных систем (влкючая Visa и MasterCard)
Бонусы
  • 100% на первый депозит
  • 250 FS за регистрацию
  • Welcome бонус 25 000 руб.

The free version of Money Train 2 has the same functionality as the money version. But, unlike the main version, playing in the demo version, the user cannot withdraw the won money, as the game session takes place on virtual currency.

Лучшие казино для игры в слот Money Train 2 на деньги

Для игры в Money Train 2 на реальные деньги мы рекомендуем такие онлайн-казино, как: Vavada, Pin-Up и 1win.

    • 100% к первому депозиту
    • Стартовый бонус 25 000 руб.
    • 250 FS при регистрации
    • 100% на первый депозит
    • 100 фриспинов за регистрацию
    • Кэшбэк до 10%
    • 500% на первый депозит
    • 5000 руб. за установку приложения
    • Кэшбэк 30%
  1. Мы рекомендуем играть только на официальных сайтах лицензионных казино, имеющих высокий рейтинг, множество положительных отзывов и отличную репутацию. Так вы сможете получить приятный и, главное, безопасный игровой опыт.

Характеристики

Название слота Money Train 2
Провайдер Relax Gaming
Дата выхода 02.09.2020
Тематика Дикий Запад, Стимпанк
RTP 96.40%
Волатильность Высокая
Минимальная ставка 0.10
Максимальная ставка 20
Макс. выигрыш x50000
Барабаны 5
Ряды 4
Линии выплат 40
Фриспины Да
Джекпот Нет
Быстрые вращения Да
Автоигра Да
Бонусы Покупка бонуски, Символ Коллекционера, Hold and Spin, Увеличение множителя, Респины, Сложение Символов, Сложение Вайлдов, Липкие символы
Платформы PC, Android, iOS

Плюсы и минусы игры

Преимущества
  • Покупка бонусной игры;
  • Максимальный множитель х50000;
  • Бесплатные вращения с 11 уникальными символами.
Недостатки
  • Нет Джекпота;
  • По сравнению с предыдущей версией максимальная ставка в раунде уменьшена.
Relax Gaming - Relax Gaming - разработчик игрового автомата Money Train 2

Информация о Relax Gaming - разработчике слота

Relax Gaming - передовой поставщик игр для онлайн-казино, признанный за свои передовые решения в области iGaming. Основанная в 2010 году на Мальте компания специализируется на создании высококачественного и увлекательного контента, включая слоты, настольные игры и покер, предлагая игрокам захватывающий игровой процесс на различных платформах. Поддерживая стратегические партнерские отношения с ведущими операторами казино по всему миру, Relax Gaming продолжает расширять свое глобальное присутствие, укрепляя репутацию лидера на рынке азартных онлайн-игр.

Обзор слота Money Train 2

Money Train 2 - слот тематики "Дикий Запад, Стимпанк" от разработчика Relax Gaming. Игровой автомат непременно порадует вас динамичным геймплеем, красивым дизайном, классной музыкой и персонажами, а также щедрыми выигрышами!

Максимальный выигрыш может достигать x50000 от сделанной ставки.

Волатильность автомата - Высокая, а RTP (процент возврата игроку) - 96.40%. Слот имеет 5 барабанов, 4 ряда и 40 линий выплат.

Специальные символы, бонусы и бесплатные вращения могут увеличить шансы игроков на заветный выигрыш в сотни раз.

Для удобства игроков предусмотрена функция автоигры.

Money Train 2 Slot review

Релиз Money Train 2 состоялся осенью 2020 года. Благодаря своему предшественнику игровой автомат сразу же завоевал популярность. Как мы уже говорили, видеослот имеет демоверсию. Играя в нее, пользователь может ознакомиться с механикой и правилами слота, узнать, что представляет собой каждый символ, а также посмотреть, как часто выпадают бонусные функции.

Мани Трейн 2 — это игровой автомат, в котором выигрыши будут приходить к вам по единственному железнодорожному пути. Игра имеет поле 5х4 и 40 линий выплат. Минимальная ставка составляет 0,1 кредита, а максимальная — 20. Автомат обладает множеством интересных функций, включая бесплатные вращения, бонусные игры и т.д.

Тематика, оформление, интерфейс и музыкальное сопровождение игры Мани Трейн 2

Стимпанк дизайн выглядит свежо и необычно для игровых автоматов. Как только вы начнете играть, перед вами предстанет старый пыльный город в пустыне. Мимо этого города проезжает только один поезд. Он весь в шипах и имеет только один вагон, который остановится перед вами и откроет игровое поле.

В Money Train 2 у вас будет 5 барабанов, 4 ряда и 40 линий выплат. А во время бонусной игры игровое поле может увеличиться до размеров 7х4.

На протяжении всей игровой сессии вас будут сопровождать звуки гитары и фортепиано. А когда вы перейдете в бонусный режим, музыка усилится.

Символы и таблица выплат Money Train 2

Символы 3 4 5
Бубны 0.20 0.70 3.00
Трефы 0.20 0.70 3.50
Червы 0.20 1.00 4.00
Пики 0.20 1.00 5.00
Плательщик 0.50 2.00 8.00
Снайпер 0.50 2.50 9.00
Коллекционер 0.60 3.00 10.00
Некрамант 0.80 4.00 20.00
Wild 0.80 4.00 20.00

RTP, волатильность и максимальный выигрыш в Мани Трейн 2

Показатели RTP и волатильности вас обязательно порадуют. RTP в игровом автомате достигает 96,4%. Волатильность очень высока, поэтому пользователю придется запастись терпением, прежде чем слот одарит его огромным выигрышем. Максимальный выигрыш составляет х50000.

Как играть в автомат Money Train 2

Автоигра

Играя в Money Train 2, вы можете воспользоваться функцией автоигры. При использовании этой фишки Вы выбираете количество последовательных стартовых спинов без Вашего участия с одной и той же ставкой.

Чтобы воспользоваться автоигрой, необходимо нажать на кнопку справа с обычными спинами. Количество автоигр варьируется от 10 до 1000.

Чтобы прекратить использование данной функции, пользователю необходимо нажать на кнопку , на которой будет отображено количество оставшихся автоматических спинов.

Правила игры Мани Трейн 2

Перед началом игровой сессии мы рекомендуем каждому пользователю ознакомиться с правилами игрового автомата. Прочитав их, вы поймете механику работы слота, значение каждого символа и частоту выпадения бонусных символов.

Бонусы Money Train 2

Вайлд

Изображение черепа является Диким символом. Он заменяет собой любой другой символ, образуя выигрышную комбинацию. Черепа могут появляться в любой ячейке игрового поля. В течение любого раунда игрок может собрать от 3 до 5 таких символов.

Скаттер (символ разброса)

Бонусный символ (Scatter) может выпасть на любом из барабанов. Если на игровом поле появляются 2 скаттера, запускается функция Respin, о которой мы напишем ниже. Если же за спин вам удастся поймать более 3 символов разброса, то начнется бонусная игра.

В бонусной игре обычный скаттер меняет свою надпись Bonus на значение множителя от x1 до x10. Если же Вам выпадет золотой скаттер, то значения множителя будут в диапазоне от x20 до x200.

Повторные спины (Respin)

Функция Respin запускается, когда на игровом поле появляются 2 бонусных символа. После активации повторных вращений бонусные символы покажут свои множители. Цифры складываются и образуют общий множитель.

После каждого неудачного спина общий множитель увеличивается на +1. Когда на барабанах появляется выигрышная комбинация, ее сумма умножается на отображаемый множитель.

Денежная тележка (Money Cart game)

Money Cart — это бонусная игра, запускаемая при выпадении на игровом поле 3 и более символов Bonus. При активации бонусного режима символ «Стойкое золото» заменяет символы Scatter.

После запуска символы Scatter будут показывать значение множителей. Когда начинается бонусная игра, у вас есть 3 спина, но как только на игровом поле появится еще один символ разброса или другие бонусные символы, спины начнутся заново.

Если на первом барабане появятся другие символы, откроется еще один барабан. Это происходит дважды за одну бонусную игру.

Если игрок открыл все дополнительные барабаны и заполнил все возможные ячейки, бонусная игра заканчивается, а пользователь получает приз в размере х500, который умножается на первоначальную ставку при запуске бонусной игры.

В бонусной игре можно получить 11 символов, которые приблизят вас к долгожданной победе:

  1. Бонусный символ

    Содержит значение множителя от x1 до x10;

  2. Золотой бонусный символ

    Содержит множитель от х20 до х200;

  3. Плательщик

    Изображение женщины-стрелка, которая добавит свой множитель ко всем символам, открывшимся на барабанах;

  4. Коллекционер

    Символ мужчины с ирокезом, который собирает множители со всех символов;

  5. Коллекционер/Плательщик

    Этот символ объединяет два предыдущих. Он содержит номинал, который сначала добавляет ко всем символам, а затем собирает множители других символов;

  6. Снайпер

    Символ человека со снайперской винтовкой, который удваивает от трех до восьми бонусных символов. Главное, что снайпер может выстрелить в один и тот же символ несколько раз;

  7. Некромант

    Символ открывает множители, которые возобновляют от двух до семи непостоянных символов. Он может реактивировать Плательщика, Коллекционера, Коллекционера/Плательщика или Снайпера;

  8. Reset Plus

    Символ часов, который увеличивает количество спинов на +1;

  9. Постоянный плательщик

    Символ минигана, который первоначально показывает свой множитель. Этот показатель прибавляется к каждому символу на барабанах. Плюс этого символа в том, что он действует не только в одном, но и во всех последующих спинах;

  10. Постоянный снайпер

    Символ снайперской винтовки, который удваивается при выстреле от 3 до 8 символов. Оружие может выстрелить в один и тот же символ несколько раз. Этот символ активируется после его выпадения не только в одном, но и во всех последующих спинах;

  11. Постоянный коллекционер

    Символ магнита, который собирает значения каждого символа во всех последующих спинах.

Покупка бонуски

В игре Мани Трейн 2 предусмотрена функция Bonus Buy. Теперь игроки, если они не хотят ждать выпадения 3 и более скаттеров, могут купить бонусную игру.

Сумма покупки бонусной игры зависит от начальной ставки. Если ставка, например, равна 1 доллару, то активация бонусного режима обойдется вам в 100 долларов.

Money Train 2 на мобильных устройствах

Слот отлично работает при игре с любого девайса, включая смартфоны. Минимальные требования к производительности гаджета гарантируют, что даже наименее мощные устройства предоставят захватывающий и доходный отдых. Запуск игрового автомата возможен через браузерную версию или путем загрузки мобильного приложения казино.

Наш вердикт

Подводя итог нашего обзора, можно сказать, что Money Train 2 — это отличный игровой автомат, который подарит вам незабываемые эмоции от игры и радость от выигрыша огромного куша.

Хотите сыграть? Тогда заходите на официальный сайт одного из рекомендуемых нами онлайн-казино, регистрируйтесь, делайте депозит, начинайте играть в Мани Трейн 2, и, возможно, именно вы станете тем счастливчиком, которому поезд принесет максимальный выигрыш!

Скриншоты игры

Money Train 2 Screenshot 1 Money Train 2 Screenshot 2 Money Train 2 Screenshot 3 Money Train 2 Screenshot 4
Money Train 2 Screenshot 5 Money Train 2 Screenshot 6 Money Train 2 Screenshot 7 Money Train 2 Screenshot 8

FAQ - отвечаем на частые вопросы

Конечно, можете. Каждый игрок может выиграть в Money Train 2 и забрать выигранные деньги.

Чтобы не рисковать своими средствами, игрок может воспользоваться Демо версией игрового автомата. Она не отличается по функциональности от версии игры на деньги. Но, играя в бесплатной версии, вы не сможете вывести выигранные средства.

Вы получите бесплатные вращения, когда на барабанах выпадает 3 или более символов разброса. Первоначально игрок получает три бесплатных вращения. Однако при каждом появлении на игровом поле нового символа отсчет бесплатных вращений начинается заново. Пользователь также может получить бесплатные вращения, просто приняв участие в бонусной игре.

Максимальный выигрыш в Money Train 2 равен коэффициенту x50000, умноженному на вашу базовую ставку.

Вы сможете легко найти Money Train 2 на официальных сайтах таких игровых платформ, как Vavada, Pin-Up и 1win.