Игровой автомат Money Train 3

Money Train 3 — игровой автомат от провайдера Relax Gaming. Начав играть в видеослот, вы окажетесь в лаборатории, в которую прибывает только один поезд без состава с огромными выигрышами! Этот слот представляет собой усовершенствованный Money Train 2. Разработчики улучшили графику и увеличили максимальный выигрыш, оставив при этом классические символы, полюбившиеся тысячам пользователей.

Играть в Money Train 3

Игровой автомат Money Train 3
slot RTP RTP 96.10%
slot Volatilidade Волатильность Высокая
máximo ganho no jogo Макс. выигрыш x100000
avaliação do jogo Рейтинг 9.8/10

Демо версия слота Money Train 3

Демо-версия Money Train 3 позволит вам ознакомиться с правилами и механикой слота и посмотреть, как часто выпадают бонусные функции и выигрышные комбинации. Огромным плюсом бесплатной версии является то, что для игры в нее не придется делать депозит и тратить реальные деньги.

Играйте онлайн бесплатно на рубли
Играть на деньги
Получи 250 FS +100% за регистрацию
Рекомендуемое казино
Играть в онлайн-казино Pin-Up Играть в Pin-Up
О казино
  • 89 провайдеров
  • 6000+ игр
  • Поддержка 24/7
  • 12 платежных систем (влкючая Visa и MasterCard)
Бонусы
  • 100% на первый депозит
  • 250 FS за регистрацию
  • Welcome бонус 25 000 руб.

Лучшие казино для игры в слот Money Train 3 на деньги

Мы рекомендуем играть в Money Train 3 на реальные деньги в таких онлайн-казино, как: Vavada, Pin-Up и 1win.

    • 100% к первому депозиту
    • Стартовый бонус 25 000 руб.
    • 250 FS при регистрации
    • 100% на первый депозит
    • 100 фриспинов за регистрацию
    • Кэшбэк до 10%
    • 500% на первый депозит
    • Кэшбэк до 30%
    • 5000 руб. за установку приложения
  1. Мы рекомендуем играть только на официальных сайтах лицензионных казино, имеющих высокий рейтинг, множество положительных отзывов и отличную репутацию. Так вы сможете получить приятный и, главное, безопасный игровой опыт.

Характеристики

Название слота Money Train 3
Провайдер Relax Gaming
Дата выхода 22.09.2022
Тематика Стимпанк
RTP 96.10%
Волатильность Высокая
Минимальная ставка 0.10
Максимальная ставка 10
Макс. выигрыш x100000
Барабаны 5
Ряды 4
Линии выплат 40
Фриспины Да
Джекпот Нет
Быстрые вращения Да
Автоигра Да
Бонусы Покупка бонуса, Множитель, Респины, Липкие символы
Платформы PC, Android, iOS

Плюсы и минусы игры

Преимущества
  • Липкие символы в функции Respin с возможностью получения множителя;
  • Увеличение максимального множителя до х100000;
  • Фриспины с 13 уникальными символами;
  • Игрок может выбрать бонусную игру.
Недостатки
  • Максимальная ставка была уменьшена по сравнению с Money Train 2;
  • RTP во время бонусной игры снижается.
Relax Gaming - Relax Gaming - разработчик игрового автомата Money Train 3

Информация о Relax Gaming - разработчике слота

Relax Gaming - передовой поставщик игр для онлайн-казино, признанный за свои передовые решения в области iGaming. Основанная в 2010 году на Мальте компания специализируется на создании высококачественного и увлекательного контента, включая слоты, настольные игры и покер, предлагая игрокам захватывающий игровой процесс на различных платформах. Поддерживая стратегические партнерские отношения с ведущими операторами казино по всему миру, Relax Gaming продолжает расширять свое глобальное присутствие, укрепляя репутацию лидера на рынке азартных онлайн-игр.

Обзор слота Money Train 3

Money Train 3 - слот тематики "Стимпанк" от разработчика Relax Gaming. Игровой автомат непременно порадует вас динамичным геймплеем, красивым дизайном, классной музыкой и персонажами, а также щедрыми выигрышами!

Максимальный выигрыш может достигать x100000 от сделанной ставки.

Волатильность автомата - Высокая, а RTP (процент возврата игроку) - 96.10%. Слот имеет 5 барабанов, 4 ряда и 40 линий выплат.

Специальные символы, бонусы и бесплатные вращения могут увеличить шансы игроков на заветный выигрыш в сотни раз.

Для удобства игроков предусмотрена функция автоигры.

Money Train 3 Slot review

Money Train 3 был выпущен в сентябре 2022 года. Поскольку этот слот является третьим в серии, он завоевал огромную популярность сразу после выхода.

Money Train 3 — это игровой автомат, в котором можно получить невероятные эмоции от игры и радость от выигрыша. Действие игры происходит в научной лаборатории посередине которой стоит огромный поезд с черепом, набитый деньгами.

В игре есть 4 главных героя: снайпер, коллекционер, плательщик и некромант. Эти персонажи на протяжении всех 3 серий слота пытаются ограбить тот самый Денежный Поезд. Вам предлагают принять участие в ограблении, как еще одному бандиту, и унести как можно больше.

Слот понравится пользователям, которые ценят классику и привычные элементы, а также тем, кому важны эффектная графика и анимации. А как только выпадут символы Bonus, игра перейдет на совершенно иной уровень, от которого невозможно будет оторваться.

Тематика, оформление, интерфейс и музыкальное сопровождение

Провайдер сохранил стиль стимпанк, как и в предыдущих слотах, добавив при этом 3D-дизайн. Однако на этот раз игра переместилась с Дикого Запада в научную лабораторию. В лабораторию ведет только одна железнодорожная ветка, по которой движется только один странный поезд. Поезд движется благодаря жидкому топливу. Перед ним — огромный череп со сверкающими бирюзовыми глазами, а в центре — игровое поле.

Игровой автомат содержит 5 барабанов, 4 ряда и 40 выигрышных линий в обычном режиме. Однако в бонусном режиме игровое поле может увеличиться на два дополнительных барабана. Таким образом, поле станет размером 7х4.

На протяжении всей игры вас будет сопровождать музыка. Как только вы запустите слот, вы услышите звук, очень похожий на гул поезда. Также во время игры будет слышен свист гитары. По мнению многих пользователей, этот звук дополняет атмосферу западной антиутопии.

Символы и таблица выплат Money Train 3

Символы 3 4 5
Бубны 0.20 0.70 3.00
Трефы 0.20 0.70 3.50
Червы 0.20 1.00 4.00
Пики 0.20 1.00 5.00
Плательщик 0.50 2.00 8.00
Снайпер 0.50 2.50 9.00
Коллекционер 0.60 3.00 10.00
Некрамант 0.80 4.00 20.00
Wild 0.80 4.00 20.00

RTP, волатильность и максимальный выигрыш

Показатель RTP достигает 96,1%. Как и в предыдущей части, волатильность в Money Train 3 остается высокой, поэтому игроку следует запастись терпением, прежде чем он получит крупный выигрыш. По сравнению с предыдущей частью максимальный выигрыш увеличился в два раза, теперь он равен x100000.

Как играть в автомат Money Train 3

Автоигра

Вы можете активировать функцию автоигры. Чтобы включить эту функцию, необходимо нажать на кнопку «Autoplay». Она расположена справа от кнопки, которая запускает обычные вращения. В открывшемся окне необходимо выбрать количество последовательных стартовых спинов с одинаковой суммой денег. Количество автоматических спинов варьируется от 10 до 1000.

Чтобы завершить автоигру, необходимо нажать на кнопку, отображающую оставшееся количество автоигр.

Правила игры

Прежде чем начать игровую сессию в Money Train 3, мы рекомендуем пользователям ознакомиться с правилами видеослота. Прочитав, вы сможете понять, что означает каждый символ в игровом автомате и как часто выпадают различные комбинации и бонусные функции.

Бонусы Money Train 2

Вайлд

Wild или череп — это дикий символ, который заменяет любой другой символ для построения выигрышных комбинаций. Череп может выпасть на любом из барабанов в обычном режиме. В бонусной игре этот символ не появляется.

Скаттер (символ разброса)

Символ с надписью Bonus является так называемым скаттером. При выпадении трех и более символов Bonus активируется бонусный режим.

В начале бонусной игры скаттер покажет, какой множитель он хранит в себе. Если вы поймаете символ Bonus, то получите множитель от 1x до 10x.

Повторные спины (Respin)

Функция Respin активируется в конце любого неудачного спина. Один из символов, уже находящихся на барабанах, блокируется случайным образом. После этого игрок получает повторный спин, в ходе которого могут выпасть символы с тем же изображением. Игрок получает новый спин каждый раз, когда ему выпадает любой символ.

Во время повторных вращений пользователь может получить символ множителя, который содержит 1х, 2х или 3х в дополнение к фиксированному символу. Символ множителя не остается на одном месте, а предоставляет пользователю дополнительный повторный спин. Значения множителей суммируются и применяются к окончательной сумме выигрыша.

Функция повторных вращений заканчивается, когда не выпадает ни один из возможных символов.

Денежная тележка (Money Cart game)

Режим Money Cart активируется при выпадении на барабанах 3 или более символов Скаттер. Постоянные символы могут заменять символы разброса при активации режима Money Cart.

После запуска бонусной игры символы Bonus покажут содержащиеся в них множители и подарят пользователю 3 бесплатных вращения. Если Постоянный символ участвует в активации бонусного режима, то его действие будет показано еще до начала первого спина.

Если Money Cart заполнит один из барабанов, то откроется один дополнительный столбец. Всего за время бонусной игры это может произойти два раза.

Во время игры в Money Cart вы можете получить 13 уникальных символов, таких как:

  1. Символ «Бонус»

    Эта картинка содержит множитель от 1x до 10x;

  2. Коллекционер

    Символ с изображением коллекционера, у которого в руках миниган. Этот символ соберет все множители со всех символов на игровом поле;

  3. Снайпер

    Символ со стрелком, который держит в руках пулемет с оптическим прицелом. Этот символ удваивает от 3 до 8 символов, которые поразит стрелок. Снайпер также может поразить один и тот же символ несколько раз;

  4. Коллекционер/Снайпер

    Символ с коллектором и плательщиком, который сначала выбирает от 3 до 5 символов в качестве мишеней, складывает их баллы с собой, а затем выстреливает своим множителем в каждую из мишеней;

  5. Некромант

    Символ «Некромант», приводит в действие от 2 до 7 ранее запущенных специальных символов (Коллекционер, Коллекционер/Плательщик, Снайпер, Снайпер с пистолетом или Плательщик с пистолетом). Некромант не трогает золотые символы. Он также может несколько раз использовать один и тот же символ;

  6. Поглотитель

    Он удаляет обычные символы Bonus со всех барабанов. На бесплатные символы это не влияет;

  7. Снайпер с ружьем

    Картинка со снайпером, который нацеливается на случайный одиночный символ и стреляет в него от 2 до 6 раз;

  8. Плательщик с ружьем

    Символ со стрелком, содержащий внутри себя множитель от 5x до 100x. Стрелок выбирает один случайный символ, в который он стреляет от 3 до 10 раз, тем самым увеличивая свой счет;

  9. Стойкий коллектор

    Золотой символ, собирающий множители со всех ячеек после каждого спина. При этом он не прибавляет к своему номиналу;

  10. Стойкий снайпер

    Золотой символ, который случайным образом удваивается от 3 до 8 символов после каждого спина. Золотой снайпер может стрелять несколько раз по одной и той же цели;

  11. Стойкий Коллектор/Плательщик

    Золотой символ, который в конце каждого спина выбирает от 3 до 5 символов, собирает их значения, прибавляя к своему, и затем выплачивает каждому символу его новый номинал;

  12. Стойкий некромант

    Золотой символ, который повторно активирует от 1 до 7 ранее использованных специальных незолотых символов («Коллекционер», «Коллекционер/Плательщик», «Снайпер», «Снайпер с ружьем» или «Плательщик с ружьем»). Один и тот же символ может быть активирован несколько раз;

  13. Стойкий оборотень

    Золотой персонаж, который в конце каждого действия превращается в другого золотого персонажа («Снайпер с ружьем», «Плательщик с ружьем», «Стойкий коллекционер», «Стойкий коллекционер/плательщик» или «Стойкий снайпер»).

Покупка бонуски

Как мы уже говорили, любой пользователь может приобрести бонусную игру, не дожидаясь выпадения 3 и более символов Скаттер. В отличие от своих предшественников, в Money Train 3 доступны для покупки 4 различные бонусные игры:

  1. 1 вращение

    Вы получаете активацию одного начального бесплатного спина. После появления нового символа на любом барабане вы получаете 1 дополнительный спин. Стоимость этой бонусной игры равна ставке, умноженной на 20;

  2. 2 вращения

    Вы получаете активацию бонусной игры с двумя начальными бесплатными вращениями. Любой новый символ Bonus сбрасывает счетчик, и вы снова получаете два бесплатных вращения. Сумма бонуса равна ставке, умноженной на x50;

  3. Оригинальная бонусная игра

    При покупке вы получаете классическую бонусную игру с тремя начальными бесплатными вращениями. Каждый новый выпавший символ сбрасывает счетчик вращений на 3. Стоимость бонусной игры равна сумме ставки, увеличенной в 100 раз;

  4. Стойкий

    Активируется один золотой символ. Любой новый символ, появившийся на барабанах, сбрасывает счетчик спинов на 3. Стоимость бонусной игры равна ставке, умноженной на x500.

Money Train 3 на мобильных устройствах

Онлайн слот идеально работает при использовании с любого устройства, включая мобильные телефоны. Низкие требования к мощности гаджета обеспечивают, что даже менее продуктивные устройства обеспечат волнующий и прибыльный досуг. Запуск слот-машины возможен через веб-версию или загрузив мобильное приложение казино.

Наш вердикт

Подводя итог нашему обзору, можно сказать, что Relax Gaming усовершенствовала вторую версию Money Train и создала классный игровой автомат. Money Train 3 подарит вам незабываемые эмоции от игры и еще больше радости от выигрыша.

Хотите сыграть? Тогда заходите на официальный сайт одного из рекомендуемых нами онлайн-казино, регистрируйтесь, делайте депозит, начинайте играть, и, возможно, именно вы получите множитель х100000!

Скриншоты игры

Money Train 3 screenshot 1 Money Train 3 screenshot 2 Money Train 3 screenshot 3 Money Train 3 screenshot 4
Money Train 3 screenshot 5 Money Train 3 screenshot 6 Money Train 3 screenshot 7 Money Train 3 screenshot 8

FAQ - отвечаем на частые вопросы

Конечно, можете. Любой азартный игрок может выиграть и вывести выигранные деньги.

Если вы хотите не рисковать своими средствами, вы можете сыграть в демо-версию Money Train 3. Играя в демо, вы столкнетесь с тем же функционалом, что и в версии на деньги. Но, выиграв приз, вы не сможете его вывести, так как игровая сессия ведется в виртуальной валюте.

Бесплатные вращения можно получить, если за один спин выпадет 3 или более символов Скаттер. Эти символы активируют бонусную игру с 3 начальными бесплатными вращениями. Также можно получить бонусную игру нескольких типов с одним, двумя или тремя бесплатными начальными вращениями.

Максимальная выплата в этом игровом автомате состоит из вашей ставки, умноженной на максимальный коэффициент, который составляет х100000.

Money Train 3 можно найти на официальных сайтах таких онлайн казино как: Vavada, Pin-Up и 1win.