Игровой автомат Money Train

Money Train — игровой автомат от провайдера Relax Gaming. Запустив игру, вы окажетесь на Диком Западе в заброшенном городе с единственным поездом, полным денег. Этот слот является первым в серии игр Money Train.

Приготовьтесь к увлекательным бонусным играм, крупным выигрышам и интересному дизайну.

Играть в Money Train

Игровой автомат Money Train
slot RTP RTP 96.2%
slot Volatilidade Волатильность Высокая
máximo ganho no jogo Макс. выигрыш x20000
avaliação do jogo Рейтинг 9.8/10

Демо версия слота Money Train

Бесплатная Демо версия Money Train есть на официальных сайтах всех популярных онлайн-казино. Вы можете играть без регистрации и внесения депозита, ознакомиться с правилами и узнать, как чаще выигрывать.

Играйте онлайн бесплатно на рубли
Играть на деньги
Получи 250 FS +100% за регистрацию
Рекомендуемое казино
Играть в онлайн-казино Pin-Up Играть в Pin-Up
О казино
  • 89 провайдеров
  • 6000+ игр
  • Поддержка 24/7
  • 12 платежных систем (влкючая Visa и MasterCard)
Бонусы
  • 100% на первый депозит
  • 250 FS за регистрацию
  • Welcome бонус 25 000 руб.

Лучшие казино для игры в слот Money Train на деньги

Для игры в Money Train на деньги мы рекомендуем использовать такие известные и популярные онлайн-казино, как: Vavada, Pin-Up и 1win.

    • 100% на первый депозит
    • Стартовый бонус 25 000 руб.
    • 250 FS при регистрации
    • 100% на первый депозит
    • 100 фриспинов за регистрацию
    • Кэшбэк до 10%
    • 500% на первый депозит
    • 5000 руб. за установку приложения
    • Кэшбэк 30%
  1. Мы рекомендуем играть только на официальных сайтах лицензионных казино, имеющих высокий рейтинг, множество положительных отзывов и отличную репутацию. Так вы сможете получить приятный и, главное, безопасный игровой опыт.

Характеристики

Название слота Money Train
Провайдер Relax Gaming
Дата выхода 07.08.2019
Тематика Дикий Запад
RTP 96.2%
Волатильность Высокая
Минимальная ставка 0.10
Максимальная ставка 50
Макс. выигрыш x20000
Барабаны 5
Ряды 4
Линии выплат 40
Фриспины Да
Джекпот Нет
Быстрые вращения Да
Автоигра Да
Бонусы Покупка бонуски, Респины, Сложение Символов, Сложение Вайлдов
Платформы PC, Android, iOS

Плюсы и минусы игры

Преимущества
  • Максимальный выигрыш x20,000;
  • Функция бонусных вращений с 6 модификаторами;
  • Есть покупка бонусного раунда.
Недостатки
  • Базовая игра скучна и не имеет большого потенциала;
  • Кому-то тема Дикого Запада может показаться банальной.
Relax Gaming - Relax Gaming - разработчик игрового автомата Money Train

Информация о Relax Gaming - разработчике слота

Relax Gaming - передовой поставщик игр для онлайн-казино, признанный за свои передовые решения в области iGaming. Основанная в 2010 году на Мальте компания специализируется на создании высококачественного и увлекательного контента, включая слоты, настольные игры и покер, предлагая игрокам захватывающий игровой процесс на различных платформах. Поддерживая стратегические партнерские отношения с ведущими операторами казино по всему миру, Relax Gaming продолжает расширять свое глобальное присутствие, укрепляя репутацию лидера на рынке азартных онлайн-игр.

Обзор слота Money Train

Money Train - слот тематики "Дикий Запад" от разработчика Relax Gaming. Игровой автомат непременно порадует вас динамичным геймплеем, красивым дизайном, классной музыкой и персонажами, а также щедрыми выигрышами!

Максимальный выигрыш может достигать x20000 от сделанной ставки.

Волатильность автомата - Высокая, а RTP (процент возврата игроку) - 96.2%. Слот имеет 5 барабанов, 4 ряда и 40 линий выплат.

Специальные символы, бонусы и бесплатные вращения могут увеличить шансы игроков на заветный выигрыш в сотни раз.

Для удобства игроков предусмотрена функция автоигры.

Money Train Slot review

Money Train — знаменитый игровой автомат, начав игровую сессию в котором вы окунетесь в мир Дикого Запада. Слот был выпущен в августе 2019 года.

Слот состоит из 5 барабанов и 4 рядов, на которых формируется 40 выигрышных линий. Минимальная ставка составляет 0,10 кредитов, а максимальная — 50. Слот порадует вас бонусной игрой с интересными изображениями, возобновляющимися бесплатными вращениями и крупными выигрышами.

Тематика, оформление, интерфейс и музыкальное сопровождение

Слот выполнен в стиле пустынного Дикого Запада. Запустив игровой автомат, вы увидите пыльный городок, к которому ведет всего одна железнодорожная ветка. По нему ходит только один поезд с большими выигрышами.

Когда вы начнете играть, перед вами появится поезд с вагоном, с 5 барабанами и 4 рядами. На игровом поле образуется 40 выигрышных линий. В нижней части барабанов расположены кнопки со спинами, автоигрой, увеличением или уменьшением ставки, а также быстрым вращением. Также под игровым полем расположены два табло, на которых отображаются оставшийся игровой баланс и ставка на раунд. Слева, в нижнем углу, находится кнопка с покупкой бонусной игры.

На протяжении всей игры вас будет сопровождать приятная мелодия, еще больше погружая в мир Дикого Запада.

Символы и таблица выплат Money Train

Символы 3 4 5
Бубны 0.10 0.35 1.50
Трефы 0.10 0.35 1.75
Червы 0.10 0.50 2.00
Пики 0.10 0.50 2.50
Плательщик 0.25 1.00 4.00
Снайпер 0.25 1.25 4.50
Коллекционер 0.30 1.50 5.00
Некрамант 0.40 2.00 10
Wild

RTP, волатильность и максимальный выигрыш

RTP в Money Train достигает 96,2%.

Волатильность очень высока, поэтому пользователь должен проявить максимум терпения, прежде чем слот одарит его крупным выигрышем.

Максимальный выигрыш в Money Train составляет 20000x. Таким образом, если ваша ставка равна 1 евро, то в Max Win вы заберете 40 тыс. евро.

Как играть в автомат Money Train

Автоигра

Начав игровую сессию в Money Train, каждый игрок может воспользоваться функцией «Autoplay». Эта фишка позволяет пользователю выбрать определенное количество автоматически запускаемых раундов без постоянного нажатия на кнопку запуска спина.

Для активации автоматических вращений игроку необходимо нажать на кнопку «Play», расположенную справа от кнопки с классическим спином. При нажатии на нее открывается новое окно, в котором выбирается количество автоматических раундов. Количество доступных вращений варьируется от 10 до 1000.

Чтобы завершить функцию, необходимо нажать на кнопку, на которой отображается количество оставшихся автоматических спинов. Кроме того, автоигра заканчивается, когда на барабанах появляются символы разброса, активирующие бонусный раунд.

Правила игры

Прежде чем начать играть на деньги в Money Train, мы рекомендуем вам ознакомиться со списком правил. Прочитав их, вы поймете, какие изображения выпадают в основном режиме, а какие — в бонусном, что означает каждый символ и как активируется бонусная игра.

Бонусы Money Train

Вайлд

Wild — это дикий символ с изображением двух пистолетов, который заменяет любой символ для построения выигрышной комбинации. Этот символ может выпасть только в базовом режиме.

Скаттер (символ разброса)

Этот бонусный символ может выпасть на 1-м, 3-м и 5-м барабанах. То есть за один спин можно поймать максимум 3 таких символа. Если выпадет 3 скаттера, вы получите доступ к бонусной игре «Тележка с деньгами».

Бесплатные вращения

Бесплатные вращения доступны пользователю только во время бонусного режима. Первоначально игрок получает 3 регенерируемых бесплатных вращения. При появлении на игровом поле любого выигрышного символа счетчик бесплатных вращений вновь начинается с 3. Бесплатные вращения заканчиваются, когда заканчивается бонусная игра.

Денежная тележка (Money Cart game)

Бонусная игра или Money Cart активируется, когда на барабанах появляются 3 символа разброса. После этого день сменяется ночью, и прибывает поезд с бонусным режимом.

Во время игры Money Cart могут выпадать определенные символы:

  1. Сейф с деньгами

    Игрок получает ячейку с определенным множителем;

  2. Плательщик

    Этот символ добавляет свое значение множителя ко всем фиксированным ячейкам;

  3. Коллекционер

    Символ, который увеличивает стоимость всех фиксированных символов на барабанах;

  4. Расширитель или открыватель барабанов

    Символ с множителем, который открывает дополнительный барабан;

  5. Постоянный плательщик

    Золотой символ с миниганом, добавляющий ценность всем открытым символам. Этот символ работает в том спине, в котором он выпал, и во всех последующих. Сам символ не оплачивается;

  6. Постоянный коллекционер

    Золотой символ со шляпой, полной купюр, который собирает стоимость всех фиксированных изображений. Этот символ работает в спине, где он выпал, и во всех последующих спинах. Символ не накапливает свою стоимость.

Если во время 3 бесплатных вращений ничего не выпадет, бонусная игра закончится, а ставка будет умножена на суммарное значение всех ячеек.

Покупка бонуски

Вы можете купить бонусную игру, если не хотите ждать, пока на барабанах 1, 3 и 5 появятся 3 Скаттера.

Для этого необходимо нажать на кнопку «Купить бонусную игру», расположенную в левом нижнем углу. При нажатии на нее откроется окно покупки бонуски. Стоимость равняется 80-кратному размеру Вашей ставки. Если сумма ставки равна 100 рублей, то бонусная игра «Денежная тележка» обойдется Вам в 8000 рублей.

Money Train на мобильных устройствах

Игровой автомат отлично функционирует при запуске с любого устройства, включая мобильные телефоны. Требования к функциональности гаджета минимальны, поэтому даже малопроизводительные модели обеспечат увлекательный и прибыльный отдых. Запустить автомат можно в браузерной версии или скачав мобильное приложение казино.

Наш вердикт

Подводя итоги нашего обзора, можно сказать, что Money Train — это отличный игровой автомат, который окунет вас в мир Дикого Запада и подарит гору положительных эмоций от выигрыша и самой игры.

Хотите поиграть? Тогда скорее заходите на официальный сайт одного из онлайн-казино, воспользовавшись нашей ссылкой, создавайте игровой профиль, делайте депозит, начинайте играть, и, возможно, именно вам поезд принесет Max Win!

Скриншоты игры

Money Train screenshot 1 Money Train screenshot 2 Money Train screenshot 3 Money Train screenshot 4
Money Train screenshot 5 Money Train screenshot 6 Money Train screenshot 7 Money Train screenshot 8

FAQ - отвечаем на частые вопросы

Да, можете. Абсолютно каждый пользователь может выиграть и забрать выигранные деньги.

Если вы не хотите рисковать своими деньгами, то можете сыграть в бесплатную демо игру. Тестовая версия обладает теми же функциональными возможностями, что и игра на деньги. Благодаря демо-версии вы можете ознакомиться с правилами и механикой слота, но, выиграв, вы не сможете вывести выигранные деньги, так как игровая сессия проводится на виртуальную валюту.

Для получения бесплатных вращений необходимо, чтобы на 1, 3 и 5 барабанах выпали символы разброса. При их выпадении активируется бонусная игра с 3 регенерируемыми бесплатными вращениями. Бонусную игру можно купить, если вы не хотите тратить время на ожидание бонусных символов.

Максимальная выплата в игре Money Train состоит из суммы ставки и максимального выигрыша, который составляет 20000x.

Слот Money Train можно найти на официальных сайтах таких популярных онлайн-казино, как Vavada, Pin-Up и 1win.